Победители I волны

Посмотреть победителей:
Переладова Елизавета Сергеевна

Тюменская область,
Тюменский государственный университет

Пересторонин Александр Анатольевич

Курская область,
Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ)

Перфильева Олеся Денисовна

Томская область,
Томский сельскохозяйственный институт - филиал Новосибирского государственного аграрного университета

Пестров Дмитрий Леонидович

Чувашская Республика - Чувашия,
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Петров Даниил Владимирович

Краснодарский край,
Брюховецкий аграрный колледж

Петров Руслан Владимирович

Нижегородская область,
Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова

Петрова Анна Александровна

Самарская область,
Самарский социально-педагогический колледж

Петрова Арина Евгеньевна

Ивановская область,
Ивановский государственный университет (ИвГУ)

Петрова Валерия Алексеевна

Чувашская Республика - Чувашия,
Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета

Петухова Арина Олеговна

Оренбургская область,
Оренбургский государственный университет (ОГУ)

Печкова Полина Николаевна

Санкт-Петербург,
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ)

Пикуль Мария Александровна

Томская область,
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)

Плашенкова Оксана Владимировна

Республика Мордовия,
Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Плеханов Данил Андреевич

Кемеровская область,
Сибирский политехнический техникум

Повтарева Юлия Михайловна

Краснодарский край,
Ленинградский социально-педагогический колледж

Погорелова Евгения Дмитриева

Чувашская Республика - Чувашия,
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Подаруева Яна Сергеевна

Алтайский край,
Бийский педагогический колледж

Подолянко Андрей Владимирович

Краснодарский край,
Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина

Подсинев Кирилл Александрович

Краснодарский край,
Славянский электротехнологический техникум

Позднякова Варвара Анатольевна

Астраханская область,
Астраханский государственный архитектурно-строительный университет (АГАСУ)

Полищук Евгения Ивановна

Ивановская область,
Ивановский государственный политехнический университет