Победители I волны

Беляева Ольга Павловна

Алтайский край,
Бийский педагогический колледж

Беляков Вадим Константинович

Брянская область,
Фокинский филиал Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева

Бесков Дмитрий Николаевич

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Бецко Владислав Сергеевич

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Бибиков Михаил Михайлович

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Бирбичук Татьяна Васильевна

Ростовская область,
Донской государственный технический университет

Битнер Анастасия Васильевна

Самарская область,
Тольяттинский государственный университет

Бойцов Дмитрий Сергеевич

Ростовская область,
Волгодонский инженерно-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (ВИТИ НИЯУ МИФИ)

Болтнев Николай Владимирович

Тамбовская область,
Индустриально-промышленный техникум

Борисенков Кирилл Максимович

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Борисов Владислав Сергеевич

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Бородина Валерия Сергеевна

Краснодарский край,
Армавирский государственный педагогический университет

Бородко Кристина Владимировна

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Боян Мария Сергеевна

Курская область,
Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ)

Брянцева Анна Владимировна

Чувашская Республика - Чувашия,
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Бубнов М.В.

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Буглаев Никита Алексеевич

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Бурмистров Сергей Алексеевич

Брянская область,
Фокинский филиал Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева

Бурсова Таисия Сергеевна

Курская область,
Курский государственный университет

Бутузова Анна Александровна

Ивановская область,
Ивановский государственный университет (ИвГУ)

Бушмакин Александр Федорович

Алтайский край,
Бийский промышленно-технологический колледж