Победители I волны

Посмотреть победителей:
Буянова Ольга Владимировна

Тульская область,
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

Бычков Дмитрий Евгеньевич

Алтайский край,
Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса

Ваганова Елизавета Александровна

Нижегородская область,
Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова

Васильева Надежда Владимировна

Чувашская Республика - Чувашия,
Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета

Васильченко Александр Дмитриевич

Ярославская область,
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

Васина Анастасия Евгеньевна

Ростовская область,
Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова

Великанова Елена Сергеевна

Ростовская область,
Ростовский филиал Российской таможенной академии

Вениаминов Никита Юрьевич

Чувашская Республика - Чувашия,
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Веремьева Светлана Михайловна

Брянская область,
Брянский государственный инженерно-технологический университет

Вершинина Елена Ивановна

Нижегородская область,
Волжский государственный университет водного транспорта

Вильдяйкина Вероника Игоревн

Тульская область,
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

Виноградов Олег Юрьевич

Ульяновская область,
Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций (УАвиаК-МЦК)

Войнован Георгий Дмитриевич

Алтайский край,
Бийский педагогический колледж

Вороненко Диана Юрьевна

Курская область,
Курский государственный университет

Воронина Яна Александровна

Курская область,
Курский государственный медицинский университет

Воронова Алена Дмитриевна

Ивановская область,
Ивановский автотранспортный колледж

Гаврилина Ксения Олеговна

Тульская область,
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

Гаврилов Павел Константинович

Пензенская область,
Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

Гадашев Дмитрий Геннадьевич

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Гайнбихнер Константин Евгеньевич

Тюменская область,
Тюменский государственный университет

Гарафиева Индира Илзировна

Московская область,
Российский государственный университет туризма и сервиса