Победители I волны

Гирда Евгений Валерьевич

Брянская область,
Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева

Гладышев Игорь Александрович

Кемеровская область,
Кемеровский горнотехнический техникум

Глуховщенко Вероника Викторовна

Московская область,
Российский государственный университет туризма и сервиса

Головко Пётр Вячеславович

Краснодарский край,
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ)

Горбачевский Андрей Сергеевич

Брянская область,
Брянский государственный технический университет

Горелов Игорь Александрович

Ивановская область,
Шуйский технологический колледж

Горниченко Иван Сергеевич

Ставропольский край,
Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ)

Горохов Александр Владимирович

Ставропольский край,
Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ)

Горшкова Карина Сергеевна

Чувашская Республика - Чувашия,
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Горяйнова Анастасия Николаевна

Курская область,
Курский государственный университет

Граф Артур Андреевич

Томская область,
Томский сельскохозяйственный институт - филиал Новосибирского государственного аграрного университета

Гречушникова Юлия Сергеевна

Самарская область,
Архитектурно-строительный институт Самарского государственного технического университета

Григорьев Дмитрий Валерьевич

Чувашская Республика - Чувашия,
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Гридякова Юлия Витальевна

Курская область,
Курский государственный медицинский университет

Гриценко Екатерина Сергеевна

Тульская область,
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

Гришакин Никита Алексеевич

Брянская область,
Фокинский филиал Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева

Грошева Альбина Константиновна

Алтайский край,
Бийский промышленно-технологический колледж

Груненков Евгений Александрович

Челябинская область,
Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

Грунина Светлана Сергеевна

Республика Адыгея (Адыгея),
Адыгейский государственный университет

Гулькин Иван Владимирович

Чувашская Республика - Чувашия,
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Гусейнова Алёна Башировна

Брянская область,